• 7 декабря 2019, суббота

Школа Игровой Импровизации
7 декабря 2019 c 11:00 до 18:00
Бочкова, 8

Речевая импровизация — это умение долго и увлекательно говорить на любую тему, быстро и точно формулировать свои мысли, и, конечно же, быть убедительным!

Курс РЕЧЕВАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ

Интенсив

Общайся легко!

7 — 8 декабря

суббота и воскресенье (11.00 — 18.00)

Речевая импровизация — это умение долго и увлекательно говорить на любую тему, быстро и точно формулировать свои мысли, и, конечно же, непосредственно и легко себя чувствовать во время любого выступления!

На нашем курсе вы будете импровизировать непрерывно: говорить, фантазировать, фантанировать, убеждать и заряжать своей энергией. Максимум практики!

Речевая импровизация развивает:

1) скорость и вариативность мышления;

2) умение свободно и легко выражать свои мысли;

3) состояние уверенности и комфорта при публичных выступлениях (!)

4) способность думать во время выступления, а не произносить заготовленный текст (этот навык мне кажется особенно важным)

5) заразительность, эмоциональность и яркость речи!

На курсе Вы научитесь:

Быть интересным собеседником

Преодолевать страх публичных выступлений

Легко заводить знакомства

Выступать «без бумажки»

Быстро находить ответ на неожиданный вопрос

Рассказывать истории так, чтобы вас слушали «открыв рот»

Этот тренинг для всех, кто хочет научиться гармоничному общению в любой ситуации.

В программе тренинга:

> Приемы речевой импровизации

> Ассоциативное мышление — теория и практика

> Развитие воображения и креативности в речи

> Скорость мышления и сообразительность

> Энергетика речи

> Эмоциональность, приемы интонирования

> Метасообщение — наше невербальное послание собеседнику

> Тело и жесты как часть нашего выступления, или куда девать руки во время выступления (!)

> Работа с вопросами — как поддержать беседу

> Сторителлинг — искусство рассказывать истории

Нас ждут упражнения, публичные выступления, съемка на видео, разбор, индивидуальные рекомендации и практические задания!

С собой нужно взять:

> удобную одежду (будем двигаться и включать в работу тело)

> сменную обувь или носочки (пол теплый и есть тапочки)

> блокнот для записей

Количество участников — максимум 12 человек

Автор тренинга: Елена Кантиль (режиссер, актриса, преподаватель актерского мастерства и импровизации)

Ведущие тренинга:

Полина Калашникова — тренер Школы Игровой Импровизации (Речевая и Игровая импровизация), НЛП — практик, ведущая развивающих тренингов для подростков, экс-участница КВН (Высшая Лига), преподаватель РУДН, актриса театра Вне Времени

Ольга Пушкина — психолог, ведущая тренингов по продажам и переговорам, тренер Школы Игровой Импровизации (Речевая и Игровая импровизация), актриса театра Вне Времени

Старт: 7-8 декабря

Адрес: м. Алексеевская, ул. Бочкова, 8, Мастерская Импровизации (Это жилой дом, вам нужен 2 подъезд, 8 этаж, дальше направо и поднимаетесь в нашу мансарду. Код на подъезде 50 * 4541)

Стоимость курса Речевая Импровизация — 14 000 рублей

При оплате до 1 декабря — 12 000 рублей

Записаться на курс и оплатить его со скидкой — 8 926 363 72 41 Полина

Подробнее: https://www.elena-kantil.com/speak/

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!