• 2 февраля 2018, пятница
  • Москва, Бочкова, 8

Спектакль - импровизация "Моменты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Игровой Импровизации
2268 дней назад
2 февраля 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Бочкова, 8

Спектакль — импровизация МОМЕНТЫ построен на очень простой идее. Все, что происходит на сцене — Ваше отражение! Мы играем для вас и про вас!

Театр импровизации ВНЕ ВРЕМЕНИ
Спектакль — импровизация "МОМЕНТЫ"
 
2 февраля, 19.30
 

Спектакль- импровизация МОМЕНТЫ построен на очень простой идее. Все, что происходит на сцене — Ваше отражение! 

Если идти дальше, то это вообще главная идея театра: мы идем на спектакль для того, чтобы почувствовать эмоции, узнать себя в героях, посочувствовать, открыть новое в себе. На сцене театра импровизации это особенно видно!

Спектакль построен так: мы задаем вам самые разнообразные вопросы, говорим о жизни, о чем захочется, о том, что вы захотите рассказать, а затем играем. И вот тут случается ИМПРОВИЗАЦИЯ! Мы играем не совсем то, что вы нам рассказали; а то, что приходит из пространства. Это ассоциативные сюжеты, импро- сценки, перформансы, танцы и монологи. Родиться может все, что угодно, но все это обязательно будет иметь отношение к вам!))

Игра рождается всегда прямо на ваших глазах. Нет заготовленного сюжета или отрепетированных сцен. Вы как зритель видите создание спектакля, его завершение и вместе с нами разделяете мысль, что это повторить невозможно!

А еще это весело! Иногда до слез!)) Мы обожаем парадоксы, юмор и яркость игры!

Когда: 2 февраля в 19.30

Где: Мастерская Импровизации, м. Алексеевская, ул. Бочкова, 8 (Это жилой дом, вам нужен 2 подъезд, 8 этаж, дальше направо и поднимаетесь в нашу мансарду. Код на подъезде 50 ключ 4541

Сколько: 700 рублей (при регистрации заранее), 1000 руб — на месте.

До встречи в мире отражений и театра!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше